Wir stellen uns vor

Jürgen Felbinger

Techniker / Inhaber

 

Tel. 09 21 / 98 00 19-12
Mobil 01 70 / 4 14 50 15
felbinger@symto-plan.de

Andreas Felbinger

Staatl. gepr. Techniker SHK

/ Inhaber

Tel. 09 21 / 98 00 19-17
felbinger.andreas@symto-plan.de

Bastian Roderer

Installateur- und Heizungsbaumeister / Gebäudeenergieberater

 

Tel. 09 21 / 98 00 19-11
Mobil 01 70 / 4 14 50 24
roderer@symto-plan.de

Arthur Henke

Elektroinstallateurmeister

 

Tel. 09 21 / 98 00 19-14
Mobil 01 51 / 12 44 52 20
henke@symto-plan.de

Andreas Schrüfer

Staatl gepr. Techniker HLK

 

Tel. 09 21 / 98 00 19-16
Mobil 01 51 / 15 78 08 23
schruefer@symto-plan.de

Christian Ebertsch

Elektrotechnikermeister

 

Tel. 09 21 / 98 00 19-13

Mobil 01 51 / 41 88 31 98

ebertsch@symto-plan.de

Jeremi Turner

Systemplaner für elektrotechnische Systeme

 

Tel. 09 21 / 98 00 19-18

turner@symto-plan.de

Dennis Nguyen

Auszubildender

Systemplanung SHK

 

Tel. 09 21 / 98 00 19-15

nguyen@symto-plan.de

Die Inhaber Jürgen Felbinger und Andreas Felbinger mit ihrem Team, bestehend aus qualifiziertem Fachpersonal, legen deshalb bei allen Planungen besonderen Wert auf den Verbund Technik und Architektur, damit die Aspekte Ökologie und Wirtschaftlichkeit voll genutzt werden können. Dies ist auch die Garantie für eine positive Kostengestaltung im Ausführungsbereich. Das erfahrene und zuverlässige Team berät mit fundierten Know-how bei der Auswahl von verschiedenen Energiekonzepten.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Symto-Plan